• 7 февраля 2019, четверг
  • Дзержинск, Дворец детского творчества, пл. Ленина , дом 1

Коллективная работа в группах с картами-схемами в рамках общественного обсуждения концепции развития парка культуры и отдыха города Дзержинск 7 февраля 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Администрация Дзержинска и Институт развития городской среды Нижегородской области
1898 дней назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Дзержинск
Дворец детского творчества, пл. Ленина , дом 1

Регистрация для участия в коллективной групповой работе с картами-схемами парка, в рамках общественных обсуждений. Коллективная работа предполагает формирование 10 групп по 10 жителей, каждая из которых на карте-схеме будет отмечать (рисовать, подписывать) существующие проблемы и достоинства, обозначать желаемые изменения в инфраструктуре, состоянии парка. Если вам интересно принять участие в групповой работе — просим вас зарегистрироваться, так как из-за ограниченности ресурсов площадки мы вынуждены ввести регистрацию именно на эту часть встречи, чтобы она прошла максимально эффективно. Регистрация персональная: 1 регистрация = 1 участник обсуждения. Доступ на сами общественные обсуждения, в рамках которых будет анкетирование, представление предварительного исследования территории и презентация видения её развития участниками встречи по прежнему открыт для всех.

Институт развития городской среды Нижегородской области и администрация Дзержинска

приглашают на общественные обсуждения концепций благоустройства парка культуры и отдыха города Дзержинска

Парк культуры и отдыха города Дзержинска в 2019 году претендует на участие в федеральном конкурсе «Исторические поселения и малые города».  В этом конкурсе города представляют концепции по благоустройству пространств. В случае победы в конкурсе Министерство строительства РФ выделит Дзержинску на благоустройство парка 50 миллионов рублей.

Для победы в конкурсе необходимо тщательно подготовиться, то есть разработать качественную программу и концепцию развития парка. Это основной шаг в процессе благоустройства. Для этого необходимо участие всех заинтересованных сторон — жителей, экспертов, бизнеса и администрации города.

Разработка концепции развития парка — это основной шаг в этом процессе, требующий участия всех заинтересованных сторон — жителей, экспертов (экологов, градозащитников), представителей бизнеса и администрации города.

7 февраля 18:30  во Дворце детского творчества состоится встреча по обсуждению. концепции развития парка культуры и отдыха Дзержинска, цель которой выявить основные группы пользователей, проявить ценности территории, обозначить ее функции, проблемы и достоинства и определить желаемые изменения в парке.

На обсуждении можно будет заполнить анкету, присоединиться к групповой работе с картами-схемами и оценить презентацию развития парка каждой группой.

Регистрация необходима только в том случае, если вы хотите в рамках обсуждения принять участие в групповой работе с картами-схемами. 

По результатам изучения полученных на встрече материалов специалисты Института сформируют предварительную концепцию благоустройства, которая будет представлена общественности в марте.

Время: 7 февраля 2019, 18:30

Место: Дворец детского творчества пл. Ленина, 1.

Сайт ИРГСНО  www.sredann.org

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше